Калейдоскоп
15 октября 2010, 11:27 | Автор: Иван Рутов

Студент МГИМО арестован за езду по Александровскому саду

Студент МГИМО арестован за езду по Александровскому саду
фото:
Студент за рулем внедорожника устроил для девушек ночную автомобильную экскурсию по территории Александровского сада.

Мировой суд Тверского района Москвы на трое суток поместил под арест студента МГИМО Сурхо Тарамова, который в ночь на 12 октября подъехал на машине к могиле Неизвестного солдата, сообщает РИА Новости. На Тарамова также наложили штраф в сумме 4,5 тысячи рублей.


Тарамов, находившийся за рулем внедорожника, въехал на территорию Александровского сада ночью 11 октября. Сотрудники милиции пытались остановить автомобиль, но им это не удалось. Остановили хулигана только на Цветном бульваре. Помимо него в машине находились еще трое молодых людей — 20-летний москвич, 18-летняя жительница Химок и 17-летняя приезжая из Саранска.


13 октября на сайте МГИМО появилось сообщение, в котором говорилось, что Тарамову еще 8 октября было направлено уведомление об отчислении из вуза за неуспеваемость.


Как стало известно журналистам, отец Сурхо Тарамова — бизнесмен из Чечни Супьян Тарамов. Он владеет крупным пивзаводом и занимается строительным бизнесом. Во время второй чеченской кампании Тарамов-старший возглавлял народное ополчение в Веденском районе Чечни, выступая на стороне федеральных войск, передает Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере художники-вандалы устроили "Дворцовый переворот" с милицейскими машинами В Питере художники-вандалы устроили "Дворцовый переворот" с милицейскими машинами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела