Спорт
14 октября 2010, 11:22 | Автор: Иван Рутов

"Ливерпуль" требует срочного рассмотрения дела в суде Техаса

"Ливерпуль" требует срочного рассмотрения дела в суде Техаса
фото:
"Ливерпуль" направил своих юристов в США, чтобы в течение суток решить конфликт с Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом в суде штата Техас.

Premiership.ru напоминает, что в среду утром Верхний суд в Лондоне признал действия Хикса и Жиллетта, которые пытались заблокировать продажу клуба компании NESV, незаконными. Когда сделка казалась практически завершенной, американцы добились судебного решения в Техасе, которое временно замораживает любые операции с «Ливерпулем» до 25 октября.

Несмотря на это, продажа клуба NESV была ратифицирована, и теперь последним препятствием остаётся только упомянутое предписание, отмены которого на «Энфилд Роуд» намерены добиться в самое ближайшее время. И Мартин Бротон убеждён, что вся эта затянувшаяся и оставляющая крайне неприятный осадок история будет успешно завершена.


«Они (Хикс и Джиллетт) идут на любые ухищрения, однако сохраняйте веру, — обратился Мартин Бротон к болельщикам клуба в интервью Sky Sports News. — Мы будем пытаться, но пока я ничего нового сегодня утром не слышал, да и времени у меня было мало».


На вопрос же о том, уверен ли он, что продажа «Ливерпуля» будет завершена, Бротон ответил: «Я всегда сохраняю уверенность». Его слова цитирует интернет-издание UKfootball.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Маскерано покинул «Ливерпуль» ради «Барселоны» Маскерано покинул «Ливерпуль» ради «Барселоны»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела