Шоу-бизнес
13 октября 2010, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Неизвестный попытался проникнуть в дом Пэрис Хилтон

Неизвестный попытался проникнуть в дом Пэрис Хилтон
фото:
Мужчина въехал на велосипеде на территорию особняка светской львицы, ломился в двери и в результате подрался с охранником.

Мужчину задержала полиция, теперь ему грозят обвинения в нападении на охранника. Была ли сама Пэрис Хилтон дома в момент происшествия, пока неизвестно. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».


Напомним, что всего пару месяцев назад в дом Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе также пытался проникнуть мужчина. Утром 24 августа некий Натан Ли Парада, вооруженный двумя ножами, был задержан прибывшей полицией.  Мужчине было предъявлено обвинение в попытке вооруженного ограбления.


Недавно интернет всколыхнула история с назойливым поклонником Мадонны, вооруженным ледорубом. Бывший пожарный Линхарт был задержан возле дома Мадонны во второй половине сентября. Он писал на тротуаре записки, адресованные певице, с предложением встретиться. В один из таких визитов Линхарта к дому Мадонны приехали полицейские, которые обыскали мужчину и нашли у него 19-сантиметровый ледоруб. Линхарта увезли в участок, однако затем отпустили из-под стражи под залог в размере 20 тысяч долларов. Фанату Мадонны были предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия, нанесении певице морального вреда и несогласованной с властями росписи тротуара. Об этом пишет «Лента.ру».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вооруженный ножами рецидивист проник в дом к Пэрис Хилтон Вооруженный ножами рецидивист проник в дом к Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон запретили въезд в Японию из-за проблем с законом Пэрис Хилтон запретили въезд в Японию из-за проблем с законом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела