Автомобили
12 октября 2010, 06:41 | Автор: Иван Рутов

ДТП на Урале и в Забайкалье: семь погибших

ДТП на Урале и в Забайкалье: семь погибших
фото:
В Свердловской области "Жигули" в лоб столкнулись с грузовым автомобилем. В Забайкалье "Газель" врезалась в стоящий "КамАЗ".

В Свердловской области в ночь на вторник фура с прицепом «МАН» столкнулась с ВАЗ-21093 на на 318-м км автодороги Пермь-Екатеринбург, передает «Интерфакс».



По данным ГИБДД, водитель легковой автомашины не справился с управлением, машина выскочила на встречную полосу и врезалась в фуру.


Виновник аварии и четверо его пассажиров в возрасте 22-25 лет погибли на месте. Еще один пассажир «девятки» доставлен в Ревдинскую больницу Свердловской области, он находится в коме. Водитель грузовика получил легкие травмы, госпитализация ему не потребовалась.


На место аварии выезжало руководство областного ГИБДД, выясняются обстоятельства происшествия.


Другое ДТП со смертельным исходом произошло на на федеральной трассе Чита-Забайкальск в понедельник вечером.


Грузопассажирская «Газель» врезалась в стоящий на обочине КамАЗ, два пассажира микроавтобуса погибли, водитель и еще три пассажира получили травмы, сообщает РИА «Новости».


В»Газели» находилось восемь пассажиров и водитель. В результате столкновения «Газель» сильно деформировалась. Приехавшие спасатели около часа извлекали из искореженного автомобиля погибших и раненых.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве Jaguar протаранил три автомобиля и мотоцикл: 2 погибших, 6 раненых В Москве Jaguar протаранил три автомобиля и мотоцикл: 2 погибших, 6 раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела