Шоу-бизнес
27 мая 2021, 18:59 | Автор: Ника Гринько

После благодарности онкологу Влада Топалова заподозрили в страшном диагнозе (ФОТО)

После благодарности онкологу Влада Топалова заподозрили в страшном диагнозе
фото:
Артист не называет диагноз, из-за которого был госпитализирован.

Российский артист Влад Топалов, экстренно госпитализированный, поблагодарил своего врача. По словам певца, в мае он буквально спас не просто жизнь ему, а «качество жизни». Назвал исполнитель и имя талантливого хирурга – Бадм Башанкаев.

У себя на странице в «Инстаграме» Топалов признался, что поправляясь, он бы хотел выразить благодарность Башанкаеву. Его он назвал «хирургом от Бога».

Оценил Топалов и то, что его спасал «человечище» — талантливый, остроумный и добрый человек.

По словам Влада Топалова, в России этот врач оказался единственным, кто смог ему помочь.

СМИ же отметили, что Башанкаев является специалистом в онкологии и колопроктологии.

Появились слухи о страшном диагнозе Влада Топалова, о котором 35-летний артист молчит. Не распространялась о причинах заболевания у мужа и его супруга, телеведущая Регина Тодоренко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

У себя в соцсетях Влад Топалов пожелал своим подписчикам здоровья и не оказываться в больницах.

Кроме того, исполнитель пожелал своим подписчикам здоровья.

«Ничего нет страшнее, чем бояться, что можешь оставить своих близких без себя и , тем более, остаться без них. Хочется беречь друг-друга и помнить об этом не только в больницах», — отметил артист.

Поклонники в комментарии к публикации фото Топалова с врачом начали гадать, какой у него был диагноз. В числе версий рак кишечника и геморрой.

«Выздоравливай Влад!!! Огромных сил тебе!!!! Очень любим, ты нам нужен и своей СЕМЬЕ!!!», «И вам крепкого крепкого крепкого здоровья. Берегите себя», — пишут комментаторы.

Как писал ранее Topnews, на фоне болезни Влада Топалова Регина Тодоренко задумалась о переезде из России. Пока ее останавливает работа в «Орле и решке», бизнес-проекты и занятие музыкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Топалов сцепился с фанатами в Сети после скандала с Тодоренко Топалов сцепился с фанатами в Сети после скандала с Тодоренко
Влад Топалов устроил истерику из-за скандала вокруг Регины Тодоренко Топалов признался в прямом эфире, что ненавидит фанатов, а потом всех простил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела