Политика
08 октября 2010, 07:15 | Автор: Иван Рутов

Студентки МГУ ответят за секси-календарь для Путина

Студентки МГУ ответят за секси-календарь для Путина
фото:
Студенткам факультета журналистики МГУ, участвовавшим в скандальном проекте, предстоит проверка успеваемости и отчет перед комиссией.

Декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова заявила, что девушки, подготовившие эротический календарь ко дню рождения премьер-министра Владимира Путина, не понесут административного наказания, однако от них потребуют объяснений, передает «Утро.ру».


Как сообщила Вартанова, факультетская комиссия по этике проведет беседы с участницами скандального проекта. Кроме того, декан заявила, что проверит успеваемость девушек. По ее словам, молодые особы, снявшиеся полуобнаженными, «видимо, пытались начать карьеру моделей».


«Мне кажется, девушки должны серьезно учиться. Я бы им советовала все-таки посерьезнее отнестись к занятиям», — отметила декан журфака.


Декан подчеркнула, что студентки не согласовывали свои действия с администрацией университета, это была целиком и полностью их инициатива.


«Живя в эпоху таблоидной журналистики, они не перешли границы приличия, но мне кажется, что касается этики университетской жизни, то здесь их поведение не выдерживает никакой критики», — сказала Елена Вартанова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Студентки МГУ подготовили альтернативный календарь для премьера Студентки МГУ подготовили альтернативный календарь для премьера
Ко дню рождения Путина студентки МГУ сделали эротический календарь Ко дню рождения Путина студентки МГУ сделали эротический календарь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела