Происшествия
07 октября 2010, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Чемпион по стрельбе убил человека после ссоры в кафе

Чемпион по стрельбе убил человека после ссоры в кафе
фото:
49-летний мастер спорта по высокоточной стрельбе разыскивается за убийство мужчины.

Инцидент произошел в Солнечногорском районе Московской области. Конфликт начался в одном из кафе, куда Александр пришел с друзьями. Между ними и двумя мужчинами, которые сидели  за соседним столиком, произошла перепалка, переросшая в драку, передает Life News.


В результате Александр пригрозил убийством одному из противников, 49-летнему Эльману Н. На следующий день мастер спорта хладнокровно осуществил свой замысел.


Как рассказали в правоохранительных органах, Александр нашел дом, в котором проживал Эльман М. Он выбил ногой дверь, ворвался в комнату и хладнокровно, на глазах у ребенка застрелил главу семейства.


По данным следствия, выстрел был сделан из охотничьего ружья калибра 9 мм. Пуля попала жертве точно в темечко.


Шаковец — чемпион по варминтингу, особому виду охоты, во время которой по крошечным суркам стреляют с расстояния в километр и больше.


После совершенного убийства Шаковец скрылся. Все попытки найти его пока не увенчались успехом. Следственным отделом по городу Солнечногорску СУ СКП по Московской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Норвегии задержан бежавший из психбольницы Рыжий Тарзан В Норвегии задержан бежавший из психбольницы Рыжий Тарзан
Чемпиона засняли нюхающим кокаин Чемпиона засняли нюхающим кокаин
Главарем убитых в Дагестане боевиков оказался чемпион мира по тайскому боксу Главарем убитых в Дагестане боевиков оказался чемпион мира по тайскому боксу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела