Экономика
06 октября 2010, 12:11 | Автор: Иван Рутов

РЖД сняли мультфильм про Сапсанчика

РЖД сняли мультфильм про Сапсанчика
фото:
Вторая серия рекламного мультипликационного сериала о поезде "Сапсан" рассказывает о ночных кошмарах Сапсанчика.

Две недели назад была запущена первая серия мультсериала — «Сапсанчик и хулиганы», передает Lenta.ru. В  ролике показано, как хулиганы бросают камни в маленького Сапсанчика. На помощь ему приходит добрый милиционер, который арестовывает обидчиков.


ВИДЕО


В новом ролике под названием «Страшный сон» Сапсанчик читает в газете статьи с заголовками «Сапсан — поезд-убийца», «Сапсан пьет кровь!», «Бабушка не пережила встречи с Сапсаном». После этого ему снится кошмар, в котором он видит себя монстром. Однако потом он просыпается и вспоминает, что у него есть множество друзей, которые его любят.


ВИДЕО


«Сапсан» является первым в России высокоскоростным поездом. Запуск «Сапсанов» на маршруте  Санкт-Петербург — Москва стал причиной отмены движения электричек, курсирующих по этому маршруту. В связи с этим местные жители выражали недовольство, в том числе и хулиганскими методами — забрасывая «Сапсаны» камнями. Позже «Сапсаны» стали ходить и в Нижний Новгород.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Сапсан» сбил человека в Подмосковье «Сапсан» сбил человека в Подмосковье
Запуск "Сапсана" между Нижним Новгородом и Москвой признан небезопасным Запуск "Сапсана" между Нижним Новгородом и Москвой признан небезопасным
Скоростной поезд "Сапсан" вновь атаковали "партизаны" Скоростной поезд "Сапсан" вновь атаковали "партизаны"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела