Здоровье
06 октября 2010, 07:36 | Автор: Иван Рутов

Мужчина сбросил 95 килограммов за 16 месяцев

Мужчина сбросил 95 килограммов за 16 месяцев
фото:
Питер Аджелло из Флориды смог сбросить 95 килограммов за 16 месяцев, поедая шоколад.

До этого он весил около 200 килограмм и поглощал в день 24000 калорий, притом, что нормальному человеку требуется всего 2500 калорий в сутки. Толчком к пересмотру своей жизни стал инсульт. Однако долголетняя привычка есть сладости не позволила Питеру совсем отказаться от сладкого, поэтому он перешел на черный шоколад. Он отказался от жирных продуктов и алкоголя, пишет Newsru.com.

До диеты Питер съедал в день гору кексов и тостов на завтрак, потом отправлялся в Макдоналдс за двумя двойными чизбургерами, картошкой и молочными коктейлями. Так выглядел обычный  перекус в начале дня. На обед Питер предпочитал бургеры с курицей и еще картошку, которая заедалась четырьмя огромными пиццами и мороженым.

Помогли Питеру Аджелло и усиленные занятия с персональным тренером. Его друзья долго сомневались в том, что мужчина сможет продержаться и не сорвется. Друзья даже пообещали Питеру кругленькую сумму, если он сумеет сбросить вес. Так и случилось, при этом собранные  деньги пошли на пластическую операцию — Питер удалил образовавшиеся излишки кожи. Теперь уже бывший толстяк пишет книгу о своем чудесном методе похудения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Молоко полезно при избыточном весе Молоко полезно при избыточном весе
Красное вино защищает женщин от лишнего веса Красное вино защищает женщин от лишнего веса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела