Политика
04 октября 2010, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Здание префектуры САО забросали презервативами с чернилами

Здание префектуры САО забросали презервативами с чернилами
фото:
Неизвестные совершили хулиганскую атаку на здание префектуры и соседние дома.

Неизвестные забросали здание префектуры Северного округа Москвы презервативами с чернилами и оклеили соседние дома листовками с оскорблениями в адрес префекта Олега Митволя.



«Сегодня около 4:50 в здание префектуры бросили торт, два, извините, резино-технических изделия с чернилами и оклеили несколько домов листовками, где написано: «Пациент Митволь, мы тебя усмирим», и другие примерно такого же содержания», — сказал Митволь. По его словам, представители префектуры обратились в окружное УВД, куда направили «все эти документы», сообщает «Интерфакс«.


«Сейчас оперативники пытаются установить личности злоумышленников по видеозаписям с камер наружного наблюдения, хотя у милиции есть мнение, что ребята были из других регионов», — сказал префект Северного округа. «Пока мы не понимаем, кто это мог быть», — добавил он.


Как ранее сообщалось,  глава префектуры Северного округа в последнее время неоднократно подвергался нападкам со стороны движения «Наши». В частности, активисты движения развешивали баннеры с изображением полуобнаженного Митволя и рекламой борделей.


Однако в движении заявили, что они не причастны к нынешнему инциденту, назвав инцидент «провокацией». По словам активиста движения, они узнали об инциденте из заявления префекта, и в настоящее время направляются в сторону префектуры, чтобы зафиксировать ущерб на видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве "Наши" повесили плакаты с голым Митволем В Москве "Наши" повесили плакаты с голым Митволем
"НАШИ" отомстили Митволю, разместив его портрет на рекламе борделя "НАШИ" отомстили Митволю, разместив его портрет на рекламе борделя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела