Происшествия
Шоу-бизнес
24 мая 2021, 10:29 | Автор: Ирина Сокол

Манижа высказалась о скандальном видео с победителем «Евровидения-2021» (ВИДЕО)

Манижа и Домиано Давид
фото:
Российская певица прокомментировала поведение Домиано Давида.

Российская певица Манижа, представившая Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» в Роттердаме отреагировала на скандал вокруг солиста итальянского коллектива Maneskin, подозреваемого в употреблении наркотиков.

Скандал разразился после публикации в Сети видео с Домиано Давидом.

В финале конкурса во время объявления итогов голосования артист, сидя в кадре в окружении своей команды, неожиданно наклонился к столу и столь же внезапно от него отстраняется.

Этот момент запечатлела камера.

Что именно лежало в этот момент на столе достоверно неизвестно, но после инцидента начались слухи о том, что артист якобы употребляет наркотики.

Однако коллектив Maneskin заявил, что в этот момент на столе находилась разбитая посуда, а Домиано Давид пытался ее смахнуть. Однако после произошедшего персонал комнаты, в которой проходили съемки, не нашел на месте разбитого стекла.

Тем не менее, солист группы Maneskin, победившей на «Евровидении-2021», заявил о готовности добровольно сдать тест на содержание наркотических веществ в его организме.

Комментируя произошедшее, Манижа назвала «неправильным» употребление запрещенных веществ, особенно публичным человеком, несущим перед своей аудиторией ответственность за то, что он делает.

«Я знаю, что у итальянцев огромная фан-база подростков. Я в своем творчестве понимаю, какой я пример подаю подросткам. Мне кажется, их пример не совсем правильный», — цитирует слова российской певицы «Рен-ТВ».

Ранее TopNews писал о том, что Манижа заняла девятое место на «Евровидении-2021».

Российская певица выступала на состязании с композицией Rusian Woman.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Финал "Евровидение 2021", финал: победитель - Италия, Манижа заняла 9-место
«Они ничего не понимают!»: Норкин объяснил популярность Манижи в Европе «Они ничего не понимают!»: Норкин объяснил популярность Манижи в Европе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела