Происшествия
01 октября 2010, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Милиция проводит проверку по факту обстрела автомобиля писательницы Шиловой

Милиция проводит проверку по факту обстрела автомобиля писательницы Шиловой
фото:
В Московской области киллер на мотоцикле совершил покушение на писательницу Юлию Шилову.

Пострадавшая теряется в догадках относительно причин нападения. Врачи лишь сделали Юлии Шиловой успокаивающий укол и напоили горячим чаем, пишет газета «Комсомольская правда».


Вечером 30 сентября писательница направлялась в поселок Большое Покровское, где недавно купила себе коттедж. \подъезжая к поселку, Шилова вдруг вспомнила, что забыла ключи от своего нового жилища в московской квартире, а поэтому развернулась и поехала обратно. Вскоре ее с левой стороны начал прижимать к обочине мотоциклист. Женщина была вынуждена остановиться.


Тогда байкер достал огнестрельное оружие и несколько раз выстрелил в сторону женщины. У престижной иномарки оказалось разбито окно со стороны водителя, а одна пуля застряла на уровне головы в двери.


В разговоре с журналистами сама Юлия Шилова объяснила, что выжила лишь чудом. В последний момент она полностью легла на сиденье, разглядев в руках мотоциклиста оружие. Причем отстрелявшись по боковому стеклу, преступник открыл огонь и по лобовому. Однако оно оказалось бронированным и выдержало обстрел. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Мадонну готовилось покушение? На Мадонну готовилось покушение?
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела