Калейдоскоп
Политика
21 мая 2021, 12:00 | Автор: Олег Клейст

Норкин анекдотом объяснил резкое изменение отношения Байдена к Путину (ФОТО)

Норкин анекдот Байден и Путин
фото:
Телеведущий указал на позу президента США и пояснил, что она значит.

На шоу «Место встречи» на НТВ его ведущий Андрей Норкин смог в коротком анекдоте объяснить всю суть взаимоотношений президентов США и России.

В шоу обсуждалась встреча глав МИДов двух стран в Рейкьявике, которые, по версии экспертов, предварили встречу лидеров двух стран, намеченную на июнь.

Норкин охарактеризовал беседу Блинкена и Лаврова как «очень благостную» и признался, что именно это его лично и настораживает.

Столицу Исландии он назвал «подозрительным местом», и вспомнил, что исторические переговоры лидеров СССР и США  в 1986 году, прошли именно там.

Ведущий призвал студию быть бдительной, в связи с планами США.

На такое введение в тему отреагировал гость программы, политолог Виктор Олевич. Он заговорил о том, что тон общения США и России изменился.

По мнению эксперта, причина в том, что Штаты хотят провести встречу глав держав, а также заподозрил США в намерении публично надавить на Москву и укрепить пошатнувшийся авторитет американского президента.

На это Норкин напомнил о том, что Рунет переполнен мемами о Байдене после интервью с обвинениями в адрес российского президента. Так, на множестве фото Байден держит руку у лба.

Байден

«Внизу была подпись: «Байдену объяснили, кто такой Владимир Путин из вчерашнего интервью». Поэтому тон и изменился», — съязвил ведущий.

В итоге, многие посчитали, что президент США просто не понял, о ком его спросили, и осознал, что сказал уже после скандальной реплики.

Ранее Topnews писал, что телеведущий осадил несдержанного режиссера анекдотом про орущего младенца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Норкин Норкин насмешил студию анекдотом про личного врача Байдена
Телеведущий задал всего один вопрос. Норкин прервал речь американского журналиста о "российских мозгах" болезненным личным вопросом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела