Шоу-бизнес
29 сентября 2010, 12:10 | Автор: Иван Рутов

Участницы ABBA приняли решение воссоединиться

Участницы ABBA приняли решение воссоединиться
фото:
Женская часть группы запишет новый студийный альбом.

Шведская поп-группа ABBA получила широкую известность в 1974 году, когда песня «Waterloo» заняла первое место на конкурсе «Евровидение». Об этом пишет «Лента.ру».

И несмотря на то, что музыканты никогда официально не сообщали о распаде группы, считается, что ее не существует с 1983 года. Последнее выступление ABBA состоялось в декабре 1982 года, а уже со следующего года участники проекта начали строить сольные карьеры. Позже Бенни Андерссон и Бьерн Ульвеу занимались совместными проектами, и в частности, они написали музыку к постановке «Chess». Однако Фельтског и Лингстад вместе не работали.

В марте 2010 года ABBA была включена в Зал славы рок-н-ролла. На торжественную церемонию в Нью-Йорк приехал и женский состав группы —  Лингстад и Андерссон. Анни-Фрид тогда сообщила, что не планирует вновь работать с Фельтског. Однако, по-видимому, за это время точка зрения певицы изменилась. Информации о том, что это будет за проект, и когда именно Фельтског и Линстад начнут запись в студии, пока не сообщается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Робби Уильямс вернулся в группу Take That Робби Уильямс вернулся в группу Take That
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела