Происшествия
27 сентября 2010, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Женщина продала 3-летнюю дочь педофилу за 1000 рублей

Женщина продала 3-летнюю дочь педофилу за 1000 рублей
фото:
Штурман круизного корабля 2 недели насиловал в своей каюте ребенка, которого продала извращенцу собственная мать.

43-летний штурман круизного корабля «И.А. Крылов» Владимир Капишон «купил» девочку у матери, пишет Life News. У женщины, проживающей в Москве, есть еще двое маленьких детей.


На допросе женщина рассказала, что перед круизом разрешила Капишону сделать несколько снимков дочери в обнаженном виде, получив в качестве вознаграждения 1000 рублей. В ходе «фотосессии» по просьбе Капишона потерпевшая принимала различные позы, и все это происходило в присутствии матери.


На следующий день женщина отправила девочку в круиз под «присмотром» извращенца. Малышка жила почти две недели в его каюте на теплоходе, который возил туристов по маршруту Москва — Санкт-Петербург — Москва.


По версии следствия, Капишон не один раз вступал в половой акт с ребенком. Он показывал ей на ноутбуке фотографии обнаженных мужчин и женщин.


Когда корабль приплыл в Москву, малышка стала жаловаться своей матери на боли в животе и рассказала о том, что на теплоходе с ней делал извращенец.


Однако сама мать даже не подумала отправлять дочку в больницу. Однако жалобы ребенка услышали соседи по коммунальной квартире, которые настояли на госпитализации.


Врачи Тушинской детской больницы обнаружили у малышки повреждения половых органов и сообщили в милицию.


Педофил был задержан на следующий день. Следователи не исключают, что Капишон может быть причастен и к другим изнасилованиям малолетних детей. Как выяснилось, до карьеры в речном флоте работал в дошкольных учреждениях.


На снимке: мать девочки; штурман-педофил

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Бельгии педофилов обнаружили почти в каждой епархии В Бельгии педофилов обнаружили почти в каждой епархии
В Австралии осужден 72-летний педофил В Австралии осужден 72-летний педофил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела