Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 мая 2021, 22:48 | Автор: Инна Семина

Рапопорт раскритиковала Манижу за видео на «Евровидении» (ВИДЕО)

Рапопорт раскритиковала Манижу за исключение из видео на Евровидении
фото:
Между тем Лазарев охарактеризовал выступление российской певицы с песней Russian Woman.

Накануне стало известно, что российская певица Манижа вышла в финал «Евровидения-2021».

Ее выступление высоко оценил бронзовый призер конкурса 2019 года Сергей Лазарев, который лично присутствовал в зале. Причем своим комментарием он поделился уже на следующим день после выступления во время прогулки по Роттердаму.

Лазарев охарактеризовал выступление российской певицы с песней Russian Woman достойным, ярким и самобытным.

Он уверен, что выход в финал является, несомненно, маленькая победой для Манижи, так как в ее выступление вовсе никто не верил в России, а тем более не ожидали, что песня на родном языке и с народными мотивами сможет выйти в финал.

Певец пожелал ей в финале также хорошо выступить.

Тем временем известная российская феминистка Белла Рапопорт опубликовала на своей странице в Facebook гневный пост в адрес Манижи. Причем причиной негодования Рапопорт стал ролик артистки для «Евровидения».

Так феминистка отметила, что за два месяца до поездки в Роттердам Манижа пригласила многих известных личностей для съемок ролика, причем производилось все при полном неразглашении и сохранении секретности.

«Вообще думаю, что это какая-то эксплуатация с этим видео Манижи. Потому что назвать в проект кучу людей за два месяца до выступления, попросить записать эти видео, подписать с ними договор о неразглашении и больше никакой обратной связи, по сути», – сетует Рапопорт.

Однако после долгого ожидания Рапопорт едва ли не с придыханием просмотрела видео, но так и не обнаружила себя в нем. Этот, своего рода обман, феминистка сравнила с обидой ребенка, которого единственного в классе не пригласили на день рождения, после чего тот пытается понять причины такого решения.

Также Рапопорт в заключение заметила, что высоких результатов Манижа смогла достичь лишь благодаря сотням «образов русских женщин на экране».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
нумеролог Манижа на Звездный нумеролог предсказала место Манижи на "Евровидении"
Манижа оскорбление перед Манижа раскрыла, что оскорбило ее перед "Евровидением"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела