27 сентября 2010, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Красич оформил хет-трик в матче чемпионата Италии

«Ювентус» одержал дома победу над «Кальяри» в игре 5-го тура чемпионата Италии.

Счет на 13-й минуте встречи открыл Милош Красич. Серб забил ударом в нижний угол ворот соперника из-за пределов штрафной. Об этом сообщает Start.uz.

«Кальяри» довольно быстро ответил. На 20-й минуте матча счет стал ничейным. Матри из центра штрафной спокойно замкнул прострел с левого фланга в исполнении Лаццари.

За 10-ть минут до конца первой половины встречи Красич сделал дубль. Пепе навесил с фланга на дальнюю штангу, откуда Милош отправил мяч в сетку ворот.

В дебюте второй половины встречи счет стал 3:1 в пользу «Ювентуса». После розыгрыша углового кто-то из защитников «Кальяри» срезал мяч в собственные ворота.

На 70-й минуте встречи счет стал 4:1. Красич записал на свой счет хет-трик.

А уже под занавес встречи Матри сделал дубль, установив тем самым окончательный счет в матче.

«Ювентус» на данный момент, имея в своем активе 7 очков, занимает девятую строчку турнирной таблицы. В активе «Кальяри» на одно очко меньше и, соответственно, одиннадцатое место.