Происшествия
26 сентября 2010, 12:17 | Автор: Иван Рутов

В Москве троллейбус насмерть сбил мужчину и скрылся

В Москве троллейбус насмерть сбил мужчину и скрылся
фото:
Лишь камеры видеонаблюдения помогли определить, что несчастный погиб в результате наезда троллейбуса.

Московская милиция разыскивает водителя троллейбуса, который насмерть задавил пешехода и уехал с места происшествия, сообщает Life News.


ДТП произошло в ночь на пятницу возле Казанского вокзала. Очевидцы сообщили в милицию о том, что на дороге напротив дома 12 по Новорязанской улице лежит тело мужчины. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД обнаружили жуткую картину: человек в луже крови… с раздавленной головой.


Свидетелей аварии не нашлось – лишь камеры видеонаблюдения помогли определить, что мужчина погиб в результате наезда троллейбуса.


Как зафиксировали камеры, мужчина шел вдоль дороги рядом с бордюром. Отъезжающий троллейбус сбил пешехода и, не останавливаясь, скрылся. Водитель второго троллейбуса, который находился позади, осветил окровавленное тело фарами, затем объехал его и также исчез.


ВИДЕО


К слову, в течение следующих нескольких минут мимо проезжали автомобилисты, даже не притормаживая, видя сбитого пешехода. Наконец, водитель одной из иномарок остановился и вызвал милицию.


Личность погибшего мужчины пока не установлена, при себе у него не оказалось документов. На вид ему 35 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ГУВД: Владелец Bentley, сбивший пешехода на юге Москвы, задержан ГУВД: Владелец Bentley, сбивший пешехода на юге Москвы, задержан
Милиционер сбил ребенка на пешеходном переходе в Москве Милиционер сбил ребенка на пешеходном переходе в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела