Происшествия
26 сентября 2010, 07:43 | Автор: Иван Рутов

В Москве вооруженные хулиганы напали на ночной клуб

В Москве вооруженные хулиганы напали на ночной клуб
фото:
В Москве группа из 30-40 хулиганов совершила вооруженное нападение на ночной клуб "Сити".

Как сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы, нападению подвергся клуб, расположенный по адресу Новочеркасский бульвар, 22. Издание Life News сообщает название клуба — «Сити».

Вечером 25 сентября от 30 до 40 молодых людей хотели войти в клуб, но охранник не пустил их, утверждая, что заведение переполнено. После этого молодые люди, ранив охранника на входе из травматического оружия, ворвались в клуб, забросали помещение дымовыми шашками и устроили стрельбу внутри заведения. По данным Life News, также нападавшие распылили газ из баллончиков. По словам очевидцев на лицах злоумышленников были медицинские маски.

После погрома хулиганы скрылись.

В результате нападения никто, кроме охранника, не пострадал. Вопреки утверждению охранника, в клубе в момент нападения не было посетителей.


Нападавшие объявлены в розыск. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.


Еще один инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в центре Москвы, на Садово-Кудринской улице. Неподалеку от кафе «Тики Бар» подрались около 20 человек. Трое из них попали в больницу. Причину потасовки устанавливает милиция.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство у ночного клуба в Москве совершил вор в законе Убийство у ночного клуба в Москве совершил вор в законе
Массовая драка возле ночного клуба на юге Москвы: один погибший Массовая драка возле ночного клуба на юге Москвы: один погибший
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела