24 сентября 2010, 13:33 | Автор: Иван Рутов

"Витязь" и "Авангард" устроили новое ледовое побоище

Матч Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Витязем" и омским "Авангардом" вновь снова был омрачен массовыми драками.

Омский «Авангард» и чеховский «Витязь» набрали 144 минуты штрафа в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, причем 119 минут пришлось на долю подмосковной команды. Об этом сообщает Newsru.com.

В потасовках омские «ястребы» не преуспели, зато забросили вдвое больше шайб — 4:2. У гостей дублями отличились Антон Курьянов и Александр Пережогин, в составе «витязей» забивали Вадим Бердников и Даниил Марков. По информации «Спорт-экспресс», кулачный бой стоил нападающему Шишканову сломанной кисти. Скорее всего, руку Шишканов повредил об шлем своего противника. Теперь Тимофею предстоит операция, которая состоится в Москве.

Предыдущий матч «Витязя» и «Авангарда», который состоялся 9 января в Чехове, не был доигран из-за беспрецедентной массовой драки хоккеистов. Ее участники заработали около 700 минут штрафа. Впоследствии команды были наказаны техническими поражениями со счетом 0:5 и оштрафованы. Кроме того, КХЛ пригрозила «Витязю» исключением из лиги в случае повторения инцидента.