Политика
23 сентября 2010, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Перед визитом премьера в МГУ провели кастинг студенток

Перед визитом премьера в МГУ провели кастинг студенток
фото:
Как утверждает пресса, накануне визита Путина в МГУ организаторы устроили отбор "идеальных студенток", которые должны были встречать премьера. За это им якобы обещали 1500 рублей.

Владимир Путин посетил Московский государственный университет имени Ломоносова, где состоялся Арктический форум, организованный Русским географическим обществом. В связи с визитом премьера, как сообщает «Свободная пресса», МГУ фактически был переведён в режим чрезвычайной ситуации: занятия 22-23-го сентября были отменены, столовые не работали, а сам университет наводнили сотрудники ФСО, МЧС, сотни гастарбайтеры и десятки чиновников разных рангов.


По данным интернет-издания, организаторы особенно тщательно отбирали студенток, которые должны были представлять лучший вуз России и окружать главу правительства во время визита.


Так, в своем блоге бывший студент философского факультета МГУ Петр Верзилов опубликовал требования, которые предъявлялись к девушкам. Причем учиться в МГУ, как выяснилось, для этого было не обязательно. Так же блогер выставил фотографии подготовки к визиту Путина.


Набор на открытие нового здания МГУ
Дата и время работы: 23 сентября с 10 до 16
Место проведения: МГУ
Требования: девушки с московской пропиской (можно МО), возраст 22-27 лет, размер одежды 42-44
Рост СТРОГО 160-165 (+2-3см можно), славянской внешности, чистая кожа, хорошие манеры, красивая улыбка, вежливость, доброжелательность, интеллигентность.
Обязанности: сопровождение премьера в здании, лифте
Внешний вид: форма одежды – деловой стиль (костюм, юбки/брюки, блузки, каблуки) не вульгарно, но красиво
Заявки принимаются до 20 сентября
Обязательный КАСТИНГ в офисе на м.Университет завтра во вторник 21.09 в 16.00 в центре зала.
Посещение кастинга обязательное!
Большая просьба – если у вас нет возможности посетить кастинг, заявки не присылать!
Оплата: 1500р за 6 часов (на самом деле работа около 20минут, но находиться там нужно c 10 часов)


Эту же информацию подтверждает радио «Свобода». Выяснилось, что поиском девушек было поручено было заниматься одной из PR-компаний, которая специализируется на «организации мероприятий и промоакций». На сайте компании появилась новость с игривым смайликом в конце (лексика сохранена):


«У нашей компании заказали трех девушек-хостесс для приема высокопоставленного гостя при проведении церемонии открытия нового корпуса МГУ. При наборе девушек обращалось особое внимание на рост – он не должен превышать 165 см. По понятным причинам, мы не можем называть никаких имен :)».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин написал в журнал колонку о любви к ученым Путин написал в журнал колонку о любви к ученым
Россияне назвали привлекательные и отталкивающие черты Путина и Медведева Россияне назвали привлекательные и отталкивающие черты Путина и Медведева
Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел сюжет про автопробег Путина Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел сюжет про автопробег Путина
Путин лично участвовал в тушении пожаров на самолете МЧС: блогеры предлагают его за это оштрафовать Путин лично участвовал в тушении пожаров на самолете МЧС: блогеры предлагают его за это оштрафовать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела