Экономика
23 сентября 2010, 04:52 | Автор: Иван Рутов

Двоюродный брат Путина назначен вице-президентом "Мастер-банка"

Двоюродный брат Путина назначен вице-президентом "Мастер-банка"
фото:
В самом банке не скрывают, что наняли родственника премьера, чтобы поднять свой рейтинг.

Двоюродный брат премьер-министра Владимира Путина Игорь Путин занял должность вице-президента «Мастер-банка», пишет газета «Коммерсантъ».


Сейчас «Мастер-банк» входит в Топ-100 российских кредитных организаций, однако теперь, как пишет издание, эта позиция в рейтинге представляется экспертам временной — по их мнению, приход Игоря Путина, имеющего небольшой опыт работы в банковской сфере, позволит «Мастер-банку» закрепиться в Топ-50. В самом банке этого не скрывают, указывая, что наняли родственника премьера для реализации соответствующей стратегии развития.


В послужном списке Игоря Путина до перехода в «Мастер-банк» — работа в должности председателя Рязанской областной лицензионной палаты, председателя рязанского координационного совета сторонников партии «Единая Россия», члена совета директоров холдинга «Волгабурмаш», председателя совета директоров Самарского резервуарного завода. С мая 2007 года входит в совет директоров АвтоВАЗбанка (банк АВБ), напоминает издание.



 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россияне назвали привлекательные и отталкивающие черты Путина и Медведева Россияне назвали привлекательные и отталкивающие черты Путина и Медведева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела