Шоу-бизнес
21 сентября 2010, 21:22 | Автор: Иван Рутов

СМИ опубликовали провокационное видео с Земфирой

СМИ опубликовали провокационное видео с Земфирой
фото:
В ответ популярная российская певица Земфира подает в суд на журналистов.

Интернет-издание LifeNews опубликовало провокационное видео, на котором, как утверждает портал, 34-летняя певица нюхает «странный белый порошок».


Папарацци засняли Земфиру после закрытого шоу, которое она организовала в субботу вечером на «Арт-Стрелке» в Москве. На этот концерт было приглашено всего 70 человек, и среди них, как отмечает издание, не было ни одного незнакомого или неприятного рок-звезде.


ВИДЕО


На опубликованном порталом видео видно, как Земфире передают некий предмет, после чего она наклоняется к столу, а через секунду певица уже вытирает нос. С Земфирой, как пишет издание, в этот момент были Рената Литвинова, Ксения Собчак, помощник олигарха Абрамовича Сергей Капков и 50-летний предприниматель Александр Мамут. Собчак, когда с ней связались корреспонденты Life News, от комментариев отказалась.


— По характерным движениям это может быть похоже на прием наркотиков, но точно сказать это можно только при общем клиническом обследовании и в лабораторных условиях, — прокомментировал Life News сотрудник одной из наркологических клиник после просмотра видео.


Тем временем стало известно, что Земфира подает в суд на СМИ за обвинение в употреблении кокаина. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-атташе Земфиры Юрия Донцова соответствующий иск будет подготовлен уже в среду 22 сентября.


По словам пресс-атташе Земфира будет требовать «как минимум» опровержения информации, которая может «повредить ее репутации». Как утверждате Донцов «разобрать там (на видео — прим.) практически ничего невозможно, кроме самих персонажей, которые там находятся».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пэрис Хилтон дали срок за хранение кокаина Пэрис Хилтон дали срок за хранение кокаина
Чемпиона засняли нюхающим кокаин Чемпиона засняли нюхающим кокаин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела