Происшествия
15 сентября 2010, 12:50 | Автор: Иван Рутов

Начальник ГИБДД Тулы арестован в Турции за попытку изнасилования

Начальник ГИБДД Тулы арестован в Турции за попытку изнасилования
фото:
Главу тульского ГИБДД подозревают в попытке изнасилования несовершеннолетней дочери своей подруги, с которой он приехал на курорт.

На турецком курорте в Кемере задержан начальник УГИБДД Тулы 46-летний подполковник Игорь Коновалов, совершивший попытку изнасилования 17-летней дочери своей спутницы, передает Life News. Сейчас эти сведения проверяются УВД по Тульской области.


По сведениям издания, подполковник проводил отдых на турецком курорте не с официальной женой, а с другой женщиной и ее 17-летней дочерью, в попытке изнасилования которой его и подозревают. Начальник пресс-центра МВД России полковник милиции Олег Ельников сообщил также, что  начальник ГИБДД Тулы покинул территорию России без получения соответствующего разрешения.


Пресс-атташе посольства России в Турции Сергей Карецкий подтвердил, что Игорь Коновалов задержан 31 августа в Кемере, он находится под стражей, ведется разбирательство. сообщает издание mk.tula.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Петербургом раскрыта серия изнасилований и убийств девочек Под Петербургом раскрыта серия изнасилований и убийств девочек
Уволенные накануне из УВД милиционеры похитили и изнасиловали девушку Уволенные накануне из УВД милиционеры похитили и изнасиловали девушку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела