Политика
15 сентября 2010, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Опубликована скандальная книга о супруге французского президента

Опубликована скандальная книга о супруге французского президента
фото:
Во Франции поступила в продажу книга "Карла: секретная жизнь".

Автор книги — журналистка L"Express Бесма Лаури — пишет о ней: » Можно быть уверенным в одном — Карла, которую видят французы, не настоящая. Читая книгу, они узнают о жестоком противостоянии Карлы и бывшей жены Саркози — Сесилии, а также об отношениях жены президента с журналистами», цитирует Сегодня.ua.


Книга рассказывает о детских и юношеских годах первой леди Франции, о ее модельной карьере и жизни до замужества с президентом Франции. Сама Карла Бруни отказалась дать Бесме Лаури интервью, поэтому книга содержит только те сведения, которые журналистке удалось получить из других источников.


Книга изобилует скандальными подробностями жизни Карлы. Так, говорится об одном интервью, которое Карла давала молодому репортеру: «Карла грациозно поднялась на лестницу, чтобы взять книгу с полки … позволив (журналисту) увидеть свое нижнее белье. Другое интервью по случаю выхода в свет ее первого музыкального альбома она давала лежа на кровати».


В биографии рассказывается о том, как Карла во время чаепития в Белом доме рассказала по секрету Мишель Обаме о том, как два дебошира заставили ждать королеву Елизавету, так как занимались любовью.


Также в книге Бесма Лаури рассказывает о влиянии Карлы Бруни на французскую политическую жизнь. В интервью RTL автор охарактеризовала Бруни как «бедную богатую девочку» с большими амбициями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Саркози публично устроил Бруни сцену ревности СМИ: Саркози публично устроил Бруни сцену ревности
Рассуждения жены президента Франции о сексе попали в Интернет Рассуждения жены президента Франции о сексе попали в Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела