Спорт
14 сентября 2010, 11:02 | Автор: Иван Рутов

Знаменитому боксеру грозит тюрьма

Знаменитому боксеру грозит тюрьма
фото:
Одному из лучших и самых высокооплачиваемых боксеров современности грозит пять лет тюрьмы за грубое обращение с бывшей гражданской женой и хищение ее сотового телефона.

Флойд Мэйуэзер-младший  входит в список самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии журнала Forbes. Его гонорар за последний бой составил 20 миллионов долларов. Об  этом пишет «Российская газета».


Громкий скандал с участием боксера произошел на минувшей неделе в Лас-Вегасе. Бывшие супруги расстались весной этого года, однако женщина продолжает жить в доме боксера в Лас-Вегасе. Уже в участке спортсмен признался, что его вывело из себя то обстоятельство, что Хэррис не только продолжает жить в его доме, но и приводит туда своего любовника. 9 сентября боксер схватил женщину за волосы, ударил ее, затем отобрал у нее сотовый телефон и позвонил по нему новому бойфренду жены, осыпав того проклятиями.


Защита боксера настаивает на его невиновности и уверяет, что Мэйуэзер лишь хотел добиться выдворения бывшей гражданской жены из принадлежащего ему дома.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боксер избил до смерти помощницу депутата Боксер избил до смерти помощницу депутата
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела