Происшествия
13 сентября 2010, 09:12 | Автор: Иван Рутов

На юге Москвы зарезали студента РУДН

На юге Москвы зарезали студента РУДН
фото:
Расследуется убийство молодого человека, который учился в Российском университете дружбы народов (РУДН).

Следственное управление при прокуратуре Москвы возбудило уголовное дело по факту убийства молодого человека, труп которого был найден в субботу на улице Севанской в микрорайоне Царицыно, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



В милицию позвонили жильцы дома №3 по улице Севанская, которые сообщили, что около гаражей лежит молодой человек в крови. Эксперты установили, что потерпевший скончался от ножевого ранения в шею. Погибшим оказался 23-летний студент 4-го курса РУДН Эдуард Абдрахманов. На месте происшествия обнаружены вещи погибшего.


Следствие рассматривает все возможные версии произошедшего, включая убийство на почве межнациональной вражды, передает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя столичного следственного управления при прокуратуре Сергея Марченко.


Между тем источник в правоохранительных органах высказал мнение, что нанесенное студенту смертельное ранение «не характерно для сторонников националистических движений».


Newsru.com добавляет, что погибший 1987 года рождения был москвичом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Хабаровске профессора посадили на 9 лет за убийство студента В Хабаровске профессора посадили на 9 лет за убийство студента
В Москве произошла крупная драка с участием студентов из Африки В Москве произошла крупная драка с участием студентов из Африки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела