Происшествия
12 сентября 2010, 21:17 | Автор: Иван Рутов

ГУВД: Владелец Bentley, сбивший пешехода на юге Москвы, задержан

ГУВД: Владелец Bentley, сбивший пешехода на юге Москвы, задержан
фото:
Пострадавший в ДТП 47-летний москвич скончался в больнице.

У 47-летнего москвича была открытая травма головы, перелом основания черепа, перелом ноги и травма живота, — рассказали Life News в больнице. Его прооперировали, но спасти ему жизнь не удалось. Ранее сообщалось, что милиционеры задержали водителя Бентли, который сбил в Москве двух пешеходов.



ДТП произошло в половине четвертого дня недалеко от метро Каширская. Дорогая иномарка, не пропустив пешеходов, сбила их и попыталась скрыться.  Однако уже на следующем светофоре машина была задержана.


Аналогичная история несколькими часами раньше произошла с «Лексусом» на улице Чертановской — в результате аварии на месте погибли две женщины. Черный «Лексус» без регистрационных номеров совершил наезд на двух женщин 37-ми и 20-ти лет и скрылся, оставив на месте преступления решетку от радиатора и фару.  Сразу после поступления на пульт дежурного сигнала о ДТП был объявлен план «Перехват», и вскоре  автомобиль был обнаружен брошенным во дворе дома № 14 по улице Подольских курсантов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Екатеринбурга водитель иномарки сбил на "зебре" 8 женщин В центре Екатеринбурга водитель иномарки сбил на "зебре" 8 женщин
Сбившая пешеходов дочь чиновника отправится в колонию через 14 лет Сбившая пешеходов дочь чиновника отправится в колонию через 14 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела