Политика
08 сентября 2010, 10:59 | Автор: Иван Рутов

"НАШИ" отомстили Митволю, разместив его портрет на рекламе борделя

"НАШИ" отомстили Митволю, разместив его портрет на рекламе борделя
фото:
"Нашисты" повесили на Ленинградском проспекте в Москве огромный плакат с портретом префекта Северного округа столицы Олега Митволя и адресами борделей.

Активисты движения «НАШИ» повесили на Ленинградском проспекте огромный плакат, закрывающий, несколько этажей здания. На плакате изображена некая «Снежанна Мамочка» с глубоким декольте. Рядом со Снежанной изображен портрет префекта Северного округа Олега Митволя. Подпись на плакате гласит: «Северный округ – под защитой Митволя». Ниже адреса двух борделей, расположенных якобы на Ленинградке, с номерами дома и квартир.



Пресс-служба прокремлевского движения «НАШИ» объяснила свой поступок тем, что накануне «нашисты» начали кампанию по борьбе с публичными домами в Москве. Кампания стартовала в Северном округе столице, префектом которого является Олег Митволь. «НАШИ» утверждают, что за два дня работы они обнаружили 30 борделей в САО.



Олег Митволь в свою очередь заявил, что вся эта «пиар-кампания» против него не что иное, как месть. 6 сентября Митволь вынудил «нашистов» освободить детский сад, в котором 4 года находилась штаб-квартира движения, передает «Новый регион«.


Как передает «Интерфакс«, чиновник уже пригрозил организаторам акции уголовной ответственностью.


По словам Митволя, повесившие плакат люди срезали замки на чердак и вывесили дорогостоящую конструкцию. При этом, как утверждает префект, было повреждено государственное имущество. Документы, связанные с инцидентом, уже переданы в ОВД Бегового района.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Митволь не сумел отсудить у Жириновского 20 миллионов рублей Митволь не сумел отсудить у Жириновского 20 миллионов рублей
Митволь просит арестовать собственность Жириновского в Испании и на Кипре Митволь просит арестовать собственность Жириновского в Испании и на Кипре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела