Происшествия
06 сентября 2010, 08:35 | Автор: Иван Рутов

В Австралии осужден 72-летний педофил

В Австралии осужден 72-летний педофил
фото:
Престарелый развратник работал шофером школьного автобуса.

Районный суд Брисбена отправил подсудимого за решетку на ближайшие 14,5 года. Фактически это означает смертный приговор для пенсионера, сообщает Newsru.com. Жертвами осужденного стали девять девочек в возрасте от шести до 16 лет. Всех их злоумышленник развращал на протяжении длительного периода — с 2003 года по 2008 год. Всего в деле фигурирует 41 криминальный эпизод.


Преступник растлевал детей прямо во время работы, когда отвозил девочек в школу и обратно. В качестве вознаграждения злоумышленник платил школьницам деньги. В других случаях он предлагал жертвам поиграть в игру «Поиск сокровищ». При этом извращенец прятал в свои штаны деньги или резиновые браслеты. Педофил постоянно придумывал разные игры с сексуальным подтекстом. 



По словам прокурора Клэр Келли, одну 14-летнюю девочку педофил склонил сексом не только деньгами, но также напоив ее ликером. В дальнейшем ученица неоднократно приходила к нему в дом на протяжении десяти месяцев, пропуская при этом уроки.


С шестью из девяти своих жертв педофил поддерживал отношения на протяжении длительного периода: от десяти месяцев до пяти лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянин признался в педофилии в камбоджийском суде Россиянин признался в педофилии в камбоджийском суде
Питерский педофил «Лифтер» приговорен к 20 годам тюрьмы Питерский педофил «Лифтер» приговорен к 20 годам тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела