Калейдоскоп
03 сентября 2010, 12:56 | Автор: Иван Рутов

У "Миссис России" украли корону

У "Миссис России" украли корону
фото:
В Лас-Вегасе, где проходил финал международного конкурса красоты “Миссис Планета Земля", у самой красивой мамы России украли корону вице-миссис.

У обладательницы титула «Миссис Москва — 2009» Надежды Замолодской украли корону королевы красоты. Как пишет «Московский комсомолец«, инцидент произошел в Лас-Вегасе, где прошел финал конкурса «Миссис планета Земля — 2010».


По итогам конкурса «Миссис планета Земля» Надежда была признана самой стильной участницей, а жюри присудило ей титул “Миссис Европа”. Главный приз достался представительнице Венесуэлы, а россиянка получила корону вице-миссис. Именно эту корону и похитили из ее номера.


«Мы должны были уже улетать обратно в Москву. Я собрала сумки, упаковала чемоданы. А корону завернула в бумагу и положила среди прочего багажа в номере. И каково было мое удивление, когда наутро ее не оказалось», — рассказала Замолодская.


По правилам конкурса самой Замолодской предстоит оплатить расходы на изготовление копии утерянной короны. Однако россиянка, по-видимому, не будет таким образом восстанавливать свой приз: “Корона очень похожа на ту, что я получила на “Миссис Россия”. И я подумала, что две одинаковые мне ни к чему”.


Для Надежды Замолодской пропажа короны стало не первым подобным происшествием. Так, около года назад у женщины угнали новый автомобиль. Машина до сих пор находится в розыске. Сама Замолодская планирует записать видеообращение к угонщику в надежде на то, что он вернет ей машину.


Между тем дом моды Славы Зайцева готовит для Надежды поистине царский подарок — копию короны императрицы Марии Федоровны, хранящуюся в алмазном фонде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мексиканка стала "Мисс Вселенная - 2010" Мексиканка стала "Мисс Вселенная - 2010"
Организаторов конкурса "Мисс Вселенная" обвиняют в "сексуальной эксплуатации" девушек Организаторов конкурса "Мисс Вселенная" обвиняют в "сексуальной эксплуатации" девушек
Названа победительница конкурса "Миссис Россия-2010" Названа победительница конкурса "Миссис Россия-2010"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела