Происшествия
03 сентября 2010, 12:28 | Автор: Иван Рутов

В Чили жены замурованных шахтеров поссорились с любовницами

В Чили жены замурованных шахтеров поссорились с любовницами
фото:
Пока шахтеры сидят под землей, чилийские власти решают, кому из женщин выплачивать компенсации.

Жены и любовницы чилийских шахтеров, заблокированных в заваленной шахте глубоко под землей, принялись выяснять отношения в спорах о том, кому из них положена компенсация в связи с инцидентом, сообщает NEWSru.com со ссылкой на британскую газету The Daily Telegraph.


Как минимум у пяти горняков оказались любовницы, о наличии которых женам известно не было. За одного из шахтеров соперничают целых четыре женщины: у него есть первая жена, с которой он так и не развелся, нынешняя сожительница, еще одна женщина, которая несколько лет назад родила от него ребенка, и женщина, которая утверждает, что в настоящее время поддерживает с ним отношения.


«Было много конфликтных ситуаций между женщинами. Особенно жуткая свара разгорелась в палатке, где жена встретилась лицом к лицу с женщиной, заявившей, что является любовницей ее мужа. Нам пришлось растащить их в стороны, пока они не начали драться», — говорит работница Красного Креста Марта Флорес.


В лагерь прислали социальных работников, специализирующихся на вопросах брака, чтобы помочь обманутым женам справиться с известием об измене мужей.


В настоящее время команда психологов старается держать в тайне от шахтеров происходящее на поверхности. Однако представителям властей, возможно, понадобится выяснить у самих шахтеров, какой именно женщине каждый из них доверит получение компенсации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Замурованный шахтер решил жениться Замурованный шахтер решил жениться
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела