Происшествия
03 сентября 2010, 10:13 | Автор: Иван Рутов

В московском метро появилось привидение

В московском метро появилось привидение
фото:
В одном из вагонов Арбатско-Покровской линии в окне проявляется лицо девушки.

На видео заметно, что в ближайшем левом окне поезда начинает проступать лицо, — пишет ЭГ . В течение нескольких секунд это лицо неоднократно появляется и пропадает.



Затем, при внимательном рассмотрении видно как вверх по стеклу поднимается призрачная субстанция. Судя по таймкоду записи эти загадочные события произошли 9 сентября прошлого года сразу после наступления полуночи (то есть 09.09.09).


ВИДЕО


Среди сотрудников метрополитена уже давно ходит легенда о том, что в одном из вагонов Арбатско-Покровской линии в окне проявляется лицо девушки. Как пишет издание, это происходит каждое 9-е сентября каждого года. Все началось в 1999 году, когда в этом вагоне в течение полугода случились 5 припадков эпилепсии, все у девочек в возрасте от 12 до 18 лет. Медицинское освидетельствование девочек показало, что ни одна из них не была больна.


Инциденты попытались замять, и они не получили широкой огласки в прессе, но с тех пор существует слух о проклятом вагоне, в котором происходят «нехорошие» вещи. И вот теперь эта история получила документальное подтверждение.


По словам человека, приславшего видео, руководство метрополитена даже задумало обратиться за помощью к священнослужителям для проведения ритуала изгнания дьявола. Ритуал должен свершиться 9 сентября, в день, когда в вагоне метро происходят необъяснимые вещи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В московском метро зарезали мужчину В московском метро зарезали мужчину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела