Происшествия
30 августа 2010, 12:15 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии серийный убийца оставляет милиционерам записки с оскорблениями

В Башкирии серийный убийца оставляет милиционерам записки с оскорблениями
фото:
В республике Башкирия милиция ведет розыск рецидивиста, который после убийства оставляет на месте преступления издевательские послания для сыщиков.

В розыск объявлен 48-летний уроженец города Нязепетровска Челябинской области Сергей Мартынов, которого подозревают в убийстве пенсионерки в Уфе, а также в других аналогичных преступлениях, совершенных на территории восьми регионов, сообщает ProUfu.ru.


Установлено, что рецидивист жестоко издевался над умирающей жертвой, а перед тем как скрыться, оставил три записки для сотрудников милиции, сообщает Life News. «Мусора, вы меня все равно не найдете!» — написал уголовник в одной из них. Содержание остальных посланий и вовсе не разглашается.


По словам оперативников, подозреваемый представляется разными именами и рассказывает о себе небылицы. «Основной приметой ранее судимого Мартынова является отсутствие на левой кисти руки двух фаланг указательного и безымянного пальцев», — сообщили в пресс-службе МВД Башкирии. На правой кисти злоумышленника отсутствуют, предположительно, фаланги безымянного пальца и мизинца. А на тыльной стороне правой кисти имеется наколка.


На вид Мартынову 45-50 лет, рост 165-170 сантиметров, крепкого телосложения, волосы светло-русые короткие с проседью. Внешне преступник похож на русского, может носить усы, имеет зубы с темно-желтым налетом. «При себе у злоумышленника сумка с рабочим инструментом», — заключили в пресс-службе МВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Серийным убийцей проституток оказался бизнесмен-банкрот Серийным убийцей проституток оказался бизнесмен-банкрот
"Приморский Чикатило" 10 лет пытал и убивал женщин "Приморский Чикатило" 10 лет пытал и убивал женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела