Происшествия
28 августа 2010, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Сбежавшего из психбольницы чемпиона мира по боям без правил ищут в Москве

Сбежавшего из психбольницы чемпиона мира по боям без правил ищут в Москве
фото:
Сотрудники московской милиции получили ориентировку с приметами Вячеслава Дацика, известного по кличке Рыжий Тарзан, несколько дней назад сбежавшего из психбольницы под Петербургом.

По оперативным данным, Дацик может находиться на территории Москвы или области.


«К нам поступила ориентировка с приметами «Рыжего Тарзана». Есть все основания полагать, что из Санкт-Петербурга он может направиться в Москву либо уже находится в Москве или области», — сказал  источник в правоохранительных органах в интервью «Интерфаксу».


Напомним, известный скинхед, активист «Славянского союза», чемпион мира по боям без правил, осужденный за серию ограблений,  Вячеслав Дацик по кличке «Рыжий Тарзан» 24 августа сбежал из областной психиатрической больницы в поселке Дружноселье Гатчинского района Ленинградской области, где он проходил курс обычного лечения. После побега, по данным милиции, Дацик уже совершил несколько преступлений.


Рыжий Тарзан – обладатель кубка мира, призер чемпионата мира по боям микс-файт, победитель международных турниров по бушидо. Коллеги Дацика по единоборствам характеризовали его как «бешеного» и «отмороженного», сообщает деловая газета «Взгляд».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Из психиатрической больницы сбежал чемпион мира по боям без правил Из психиатрической больницы сбежал чемпион мира по боям без правил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела