Политика
25 августа 2010, 07:24 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак тайно встретилась с Саакашвили

Ксения Собчак тайно встретилась с Саакашвили
фото:
Телеведущая Ксения Собчак подтвердила распространенную СМИ информацию о встрече с президентом Грузии Михаилом Саакашвили в курортном городе Батуми.

Ксения Собчак побывала в Грузии и в неофициальной обстановке встретилась с президентом страны Михаилом Саакашвили, передает «Взгляд«.

Грузинская газета «Алия» написала, звезду российского шоу-бизнеса пригласил в Тбилиси для проведения корпоративной вечеринки влиятельный грузинский бизнесмен, основатель компании «Кока-кола Ботлерс Джорджия», владелец сети «Макдональдс» в Грузии Темур Чкония. Собчак была приглашена в Грузию дочерью предпринимателя Софо Чкония.

Телеведущая прилетела в Грузию в маечке с изображением премьер-министра Владимира Путина. В этом одеянии она и встретилась с грузинским лидером. Согласно данным газеты «Алия», встреча состоялась в черноморском курортном городе Батуми в Конституционном суде.


«Президент Саакашвили вместе с Собчак на 15 минут забежал в Конституционный суд… За «круглым столом»»сидели Собчак, Саакашвили и председатель суда Георгий Папуашвили, но никто не знает, что за разговор состоялся в «тройке», — пишет газета.


Издание отмечает, что появление Саакашвили в суде было неожиданным, охрану здания никто не предупреждал. Не было на месте и председателя суда.


ИА «Новости-Грузия» связалось с представителями суда, которые опровергли данные газеты о том, что Собчак побывала в суде. Отказался комментировать визит Собчак и пригласивший ее бизнесмен — он заявил, что ничего об этом не знает.


Между тем сама скандальная телеведущая подтвердила РИА Новости, что встретилась с Саакашвили, однако в подробности вдаваться не стала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Саакашвили задолжал "ворам в законе"  млн СМИ: Саакашвили задолжал "ворам в законе" млн
Бурджанадзе рассказала, каких слов Путина испугался Саакашвили Бурджанадзе рассказала, каких слов Путина испугался Саакашвили
Вечеринку Михаила Прохорова отменили из-за шуток Собчак Вечеринку Михаила Прохорова отменили из-за шуток Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела