Шоу-бизнес
19 августа 2010, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Родители Майкла Джексона разводятся

Родители Майкла Джексона разводятся
фото:
Родители Майкла Джексона разводятся после более чем шестидесяти лет совместной жизни.

Как стало известно американским СМИ, мать Майкла Джексона Кэтрин заявила, что «она больше не может выносить поведение мужа».

80-летняя Кэтрин, которая получила опеку над тремя детьми Джексона после его смерти, подала документы на развод со своим мужем Джо, который долгое время унижал и оскорблял жену и детей. По словам друга Кэтрин, на этот раз она действительно разозлилась и полна решимости довести дело до конца. Об этом пишет интернет-издание Pravo.ru.

Раньше, хотя они с мужем и жили раздельно, она не подавала на развод, поскольку это противоречило ее религиозным убеждениям. Последней каплей в решении Кэтрин порвать отношения с Джо стало одно из заявлений мужа в недавнем интервью. 81-летний отец певца возложил часть вины за смерть Майкла на свою жену. Он заявил, что просил жену проводить побольше времени с сыном, но она отказалась, настаивая на том, что ему необходимо немного покоя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Перчатка Майкла Джексона продана на аукционе за 190 тысяч долларов Перчатка Майкла Джексона продана на аукционе за 190 тысяч долларов
Джексон заработал миллиард долларов со дня смерти Джексон заработал миллиард долларов со дня смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела