Шоу-бизнес
17 августа 2010, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро

Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро
фото:
Анджелина Джоли сыграет Мерилин Монро в биографическом фильме, в основе которого будет роман "Жизнь и переживания пса по кличке Маф и его друга Мерилин Монро".

Книга, написанная Эндрю О»Хейгеном поступит в продажу в декабре 2010 года. Биография Мерилин Монро изложена в ней с точки зрения ее пуделя Мафа, которого Монро получила в подарок от ее друга Фрэнка Синатры. Об этом пишет интернет-издание Kinonews.ru.


Автор произведения утверждает, что роль самого певца в картине досталась Джорджу Клуни. Кто займет пост режиссера фильма, и когда стоит ожидать его премьеры, пока не сообщается.


Кроме того, стало известно, что Джоли также намерена принять участие в экранизации книги Нэнси Шоенбергер «Неистовая любовь: Элизабет Тэйлор» и исполнить роль одной из самых известных актрис прошлого столетия. На эту роль также претендует другая обладательница «Оскара» — Кэтрин Зета-Джонс («Чикаго»). Самой знаменитой картиной с участием Тэйлор считается фильм «Клеопатра». Vesti.kz отмечает, что на очередную экранизацию жизни египетской царицы также была приглашена Джоли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли пыталась покончить с собой Анджелина Джоли пыталась покончить с собой
Журналисты раскопали снимки голой и обкуренной Анджелины Джоли Журналисты раскопали снимки голой и обкуренной Анджелины Джоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела