Шоу-бизнес
12 августа 2010, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Пэрис Хилтон может потерять 35 миллионов

Пэрис Хилтон может потерять 35 миллионов
фото:
Иск на такую сумму подала в Верховный суд Лос-Анжелеса фирма Hairtech International. Ответчик - Пэрис Хилтон.

Три года назад Пэрис заключила контракт с этой фирмой, специализирующейся на наращивании волос. Она должна была стать лицом новой линии искуственных локонов Dream Catcher и  заниматься их рекламой. О чем благополучно «позабыла». Об этом пишет Starslife.ru.


В документах, представленных юристами Hairtech, говорится, что Пэрис “появлялась на фото в журналах и на телевидении без волос их производства”, и, более того, носила кудри конкурентов. И, кроме того, в июне 2007-го светская львица загремела за решетку и по этой причине пропустила важную вечеринку, где должна была представлять продукты Hairtech. Ее неявку и возможные убытки, с нею связанные, в Hairtech оценивают на 6,6 миллионов. Плюс Пэрис получила в качестве задатка 3,5 миллиона.


Всего же несчастные производители искусттвенных волос потеряли из-за мисс Хилтон 35 миллионов долларов, которые рассчитывают вернуть через суд.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Линдсей Лохан посадили в тюрьму, где уже побывали Пэрис Хилтон и Николь Ричи Линдсей Лохан посадили в тюрьму, где уже побывали Пэрис Хилтон и Николь Ричи
В ЮАР после матча Нидерланды-Бразилия полиция задержала Пэрис Хилтон В ЮАР после матча Нидерланды-Бразилия полиция задержала Пэрис Хилтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела