Калейдоскоп
Политика
01 мая 2021, 10:37 | Автор: Инна Семина

Уникальное видео с Михаилом Мишустиным на ТВ 30-летней давности появилось в Сети (ВИДЕО)

Михаил Мишустин
фото:
На тот момент Мишустину исполнилось 23 года и он едва окончил МСИ «Станкин».

Журналист радио «Комсомольской правды» Роман Голованов в своем Telegram-канале поделился с подписчиками уникальными архивными видеокадрами, на которых был запечатлен нынешний премьер-министр России Михаил Мишустин.

Запись была сделана в эфире тогда еще ОРТ (ныне Первый канал) по всей видимости на одной из новогодних передач в далеком 1989 году, где судя по всему проходил розыгрыш призов.

В кадре ведущий Сергей Супонев демонстрирует персональный компьютер, который 30 лет назад воспринимался в нашей стране как чудо невиданное.

Как поясняет Супонев, компьютер любезно предоставлен Международным компьютерным клубом, который представлял тогда как раз нынешний председатель правительства России.

«Человек-компьютер Михаил Мишустин», — говорится на записи видео.

Отметим, что на тот момент Мишустину исполнилось 23 года и он едва окончил МСИ «Станкин» по специальности системы автоматизированного проектирования, получив квалификацию инженера-системотехника.

Именно после окончания института он возглавил правление Международного компьютерного клуба, на базе которого позднее успешно организовал Международный компьютерный форум.

Ранее Topnews писал, что один из сокурсников Мишустина обвинил чиновника, что тот зазнался и прекратил всяческое общение с прежними друзьями после получения высокой должности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Мишустин СМИ: зазнавшийся Мишустин обидел старого друга, отказав ему в помощи
«С собой привез?»: Мишустин, съевший котлету в школе Барнаула, насмешил Сеть «С собой привез?»: Мишустин, съевший котлету в школе Барнаула, насмешил Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела