TOP 10
Новости наших партнеров

Соперником ЦСКА стал "Анортосис"

Опубликовано 06.08.10 17:38 Соперником ЦСКА стал "Анортосис"

За право сыграть на групповом этапе второго по значимости клубного турнира Старого Света будут бороться столичные ЦСКА и "Локомотив", а также новосибирская "Сибирь".

В Ньоне состоялась жеребьевка 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов, в ходе которой, в частности, определился соперник "Зенита". Им стал французский "Осер". Первый матч питерский клуб проведет дома (17/18 августа), ответный - в гостях (24/25 августа).

4-й отборочный раунд (первые матчи - 17/18 августа, ответные - 24/25 августа)

"Путь чемпионов"


"Зальцбург" (Австрия) - "Хапоэль" Т-А (Израиль)

"Русенборг" (Норвегия) - "Копенгаген" (Дания)

"Базель" (Швейцария) - "Шериф" (Молдавия)

"Спарта" П (Чехия) - "Жилина" (Словакия)

"Партизан" (Сербия) - "Андерлехт" (Бельгия)

"Турнир 15"

"Янг Бойз" (Швейцария) - "Тоттенхэм" (Англия)

"Брага" (Португалия) - "Севилья" (Испания)

"Вердер" (Германия) - "Сампдория" (Италия)

"ЗЕНИТ" (Россия) - "Осер" (Франция)

"Динамо" К (Украина) - "Аякс" (Голландия)

Первые матчи раунда плей-офф пройдут 19 августа, а ответные состоятся неделю спустя. К 24 клубам, которые лишь начнут борьбу в еврокубках, присоединились 15 неудачников третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и 35 победителей третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Столичные уинэчцз армейцы сойдутся в борьбе с крайне не простым соперником - кипрским "Анортосисом". Первый матч армейцы сыграют дома.

Триумфальная поступь "Сибири", скорее всего, закончится на двухраундовом противостоянии с одним из сильнейших клубов Голландии "ПСВ".

Что касается московского "Локомотива", то в плей-офф "железнодорожники" встретятся со швейцарской "Лозанной", причем первый поединок проведут в гостях.

Лига Европы-2009/10. Плей-офф

Группа 1


ЦСКА (Россия) - "Анортосис" (Кипр), "Байер" (Германия) - "Таврия" (Украина), ПСЖ (Франция) - "Маккаби" Т-А (Израиль), "Фейенорд" (Голландия) - "Гент" (Бельгия), "Хайдук" (Хорватия) - "Униря" (Румыния)

Группа 2

"Галатасарай" (Турция) - "Карпаты" (Украина), "Палермо" (Италия) - "Марибор" (Словения), "Арис" (Греция) - "Аустрия" (Австрия), "Генк" (Бельгия) - "Порту" (Португалия), "Дебрецен" (Венгрия) - "Литекс" (Болгария)

Группа 3

"Спортинг" (Португалия) - "Брондбю" (Дания), "Брюгге" (Бельгия) - "Динамо" (Белоруссия), "Наполи" (Италия) - "Эльфсборг" (Швеция), "Васлуй" (Румыния) - "Лилль" (Франция), "Омония" (Кипр) - "Металлист" (Украина)

Группа 4

"Ливерпуль" (Англия) - "Трабзонспор" (Турция), "Селтик" (Шотландия) - "Утрехт" (Голландия), "Боруссия" Д (Германия) - "Карабах" (Азербайджан), "Грассхопперс" (Швейцария) - "Стяуа" (Румыния), АИК (Швеция) - "Левски" (Болгария)

Группа 5

АЗ (Голландия) - "Актобе" (Казахстан), "Хетафе" (Испания) - АПОЕЛ (Кипр), "Днепр" (Украина) - "Лех" (Польша), "Штурм" (Австрия) - "Ювентус" (Италия), "Данди Юнайтед" (Шотландия) - АЕК (Греция)

Группа 6

"Бешикташ" (Турция) - ХИК (Финляндия), ЦСКА (Болгария) - ТНС (Уэльс), БАТЭ (Белоруссия) - "Маритиму" (Португалия), "Рапид" (Австрия) - "Астон Вилла" (Англия), "Сибирь" (Россия) - ПСВ (Голландия), "Слован" (Словакия) - "Штутгарт" (Германия)

Группа 7

"Вильярреал" (Испания) - "Днепр" (Белоруссия), "Оденсе" (Дания) - "Мазервелл" (Шотландия), "Тимишоара" (Румыния) - "Манчестер Сити" (Англия), ПАОК (Греция) - "Фенербахче" (Турция), "Лозанна" (Швейцария) - "Локомотив" (Россия), "Дьeр" (Венгрия) - "Динамо" (Хорватия)

Другие материалы по этой теме
Новости наших партнеров


 
Информация об ограничениях 18+ © 2006-2016 Topnews.ru
При использовании материалов ссылка на TOPNEWS обязательна
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Rambler's Top100 Rambler's Top100
5 место - оценка материалов редакцией topnews.ru. Узнать подробнее о составлении рейтинга