Калейдоскоп
28 апреля 2021, 17:02 | Автор: Олег Клейст

Стали известны причины конфликта Меган Маркл и принца Уильяма

причины конфликта Меган Маркл и принца Уильяма
фото:
СМИ выяснили, что стоит за скандалом в благородном семействе.

Британские СМИ сообщают, что хотя отношения принцев Гарри и Уильяма, изрядно пошатнувшиеся после скандального интервью Опре Уинфри, сумели прийти в норму, супруга Гарри Меган Маркл все еще находится в конфликте с Уильямом.

Напомним, тогда чета, переехавшая в Штаты и порвавшая с королевской семьей, упрекнула Букингемский дворец в скрываемом расизме.

На похоронах супруга королевы Елизаветы, принца Филиппа, был сделан первый шаг по сбавлению напряжения в семье. Гарри смог поговорить с братом и его женой Кейт Миддлтон. Однако на Меган старший внук Елизаветы II злится не перестал.

Журналист Дэн Вуттон со ссылкой на свои источники во дворце уточнил, что причиной конфликта родственников стала неприязнь и отношение Маркл с Миддлтон.

Все усилия Кейт по примирению «были истолкованы неправильно», пояснил британец. Но последней каплей в нежелании мира стало публичное заявление Маркл о том, что супруга Уильяма заставила ее плакать.

Уильям, герцог Кембриджский, и до этого момента не был доволен выбором спутницы жизни брата, и не раз просил его не спешить вступать в брак. К слову, считает журналист, одно из предупреждений Уильяма сбылось: Маркл на самом желе думает в первую очередь о себе, поступаясь благом семьи.

Как ранее писал Topnews, британцы потребовали от принца Гарри отметить юбилей королевы в Англии, но тот улетел к жене в Калифорнию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Маркл о похоронах принца Филиппа Меган Маркл взбесила британцев нелепым заявлением о похоронах принца Филиппа
Гарри и Маркл 9 раз вызов полиции Принц Гарри и Меган Маркл вызвали полицию девять раз за девять месяцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела