Калейдоскоп
27 апреля 2021, 17:34 | Автор: Ника Гринько

Российская компания регистрирует торговый знак «Петров и Боширов» для игр-бродилок

Компания в России регистрирует торговый знак «Петров и Боширов» для игр-бродилок
фото:
Игру планируют продавать за рубеж.

Подмосковные бизнесмены из Ступино решили зарегистрировать торговый знак «Петров и Боширов», чтобы продавать игру-бродилку.

Документы на патент нашли журналисты в Роспатенте, подали ее еще 23 апреля.

Как выяснили «Открытые медиа», автором заявки стала компания «Дельта», владельцы которой указали, что планируют продавать игру-бродилку. Патент можно использовать и для бренда одежды или обуви.

Представители компании рассказали, что созданную игру-бродилку они будут продавать за рубеж, чтобы раскрученный бренд работал на пользу государства и для прибыли им.

«С узнаваемостью бренда всë в порядке — не надо будет тратиться на дополнительные расходы», — порадовались предприниматели.

Владельцы «Дельты» считают, что за границей много людей, которые правильно мыслят, но даже полученный негатив – «это реклама».

Находчивость российских бизнесменов оценила и Ксения Собчак. У себя в Telegram-канале «Кровавая барыня» телеведущая рассказала о бренде и приложила заявку на патент.

«П – предприимчивость», — отметила Ксения Собчак.

Напомним, Александр Петров и Руслан Боширов – предполагаемые сотрудники ГРУ, которые могут быть причастны к отравлению экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери.

Кстати, в 2018 году в Росси пытались зарегистрировать бренд Petroff & Boshiroff, но заявку отозвал сам заявитель – компания «Золотой бренд».

Как писал ранее Topnews,  в апреле 2021 года Чехия выслала из страны 18 российских сотрудников, а Боширова и Петрова объявила в розыск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Bellingcat: к взрыву склада в Чехии помимо Петрова и Боширова могут быть причастны еще 4 сотрудника ГРУ Bellingcat: к взрыву склада в Чехии помимо Петрова и Боширова могут быть причастны еще 4 сотрудника ГРУ
Чехия высылает 18 дипломатов России Чехия высылает 18 российских дипломатов из-за взрывов 2014 года и объявляет в розыск Петрова и Боширова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела