Происшествия
02 августа 2010, 12:55 | Автор: Иван Рутов

В Ленобласти Медведков ранил Кадырова

В Ленобласти Медведков ранил Кадырова
фото:
В Ленинградской области конфликт на национальной почве закончился стрельбой.

Как сообщает «Фонтанка.ru«, конфликт произошел накануне в поселке Никольское Тосненского района в кафе «Барчалы». По предварительной информации, кафе принадлежит выходцам из Дагестана.


Около половины четвертого утра между выходцами из кавказских республик и русскими посетителями вспыхнула ссора. Один из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в лоб своему оппоненту.


В результате тяжелые ранения получил 30-летний Руслан Кадыров. В состоянии травматического шока с открытой черепно-мозговой травмой и открытым осколочным переломом лобной и теменной кости он был доставлен в ЦРБ Тосно. В драке также пострадал 17-летний юноша, он получил ушиб плеча. Молодого человека также доставили в больницу.


Обстоятельства конфликта выясняются, передает издание metro. Уже выяснено, что стрельбу открыл 40-летний гражданин по фамилии Медведков. По некоторым данным, он является также и зачинщиком конфликта. Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство по статье 30 и 105 УК РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане 400 человек устроилии массовую драку: трое убитых В Дагестане 400 человек устроилии массовую драку: трое убитых
В детском лагере "Дон" произошла массовая драка В детском лагере "Дон" произошла массовая драка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела