Шоу-бизнес
02 августа 2010, 12:15 | Автор: Иван Рутов

Линдсей Лохан выпустили из тюрьмы

Линдсей Лохан выпустили из тюрьмы
фото:
Линдсей Лохан освобождена из тюрьмы после 13 дней заключения.

Лохан была приговорена к 3 месяцам тюрьмы за нарушение правил условного освобождения. Наказание за хорошее поведение могло быть сокращено до 13 дней в соответствии с программой освобождения тюрем. Об этом пишет интернет-издание Pravo.ru.


Актрису обвиняли в игнорировании курсов по борьбе с алкогольной зависимостью, ходить на которые она была обязана по решению суда от 2007 года. Суд также обязал ее регулярно сдавать анализы на наркотики и постоянно носить на ноге браслет с датчиком алкоголя, и некоторое время назад он подал сигнал о наличии спиртного в крови осужденной. Такое решение было принято после того, как актриса дважды проигнорировала судебные заседания, на которых она должна была отчитаться о выполнении программы по освобождению от алкогольной зависимости в рамках условного срока, полученного ею в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Линдсей Лохан посадили в тюрьму, где уже побывали Пэрис Хилтон и Николь Ричи Линдсей Лохан посадили в тюрьму, где уже побывали Пэрис Хилтон и Николь Ричи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела