Происшествия
01 августа 2010, 18:19 | Автор: Иван Рутов

Хулиганы избили пассажиров подмосковной элеткрички

Хулиганы избили пассажиров подмосковной элеткрички
фото:
Несколько десятков вооруженных ножами хулиганов избили пассажиров электрички "Петушки-Москва".

Большая группа хулиганов избила пассажиров пригородной электрички «Петушки-Москва», сообщили «Интерфаксу» в Московской службе спасения.

Там рассказали, что примерно в 16:45 воскресенья в центр приема экстренных вызовов Службы спасения поступило сообщение от очевидцев о том, что группа агрессивно настроенных молодых людей в возрасте до 25 лет избивает пассажиров электрички.

«По словам очевидцев, от 30 до 40 человек, вооруженных ножами и кастетами, прошли по вагонам поезда, выборочно избивая попадающихся им на пути людей», — рассказали в Службе спасения.


Там добавили, что в настоящее время известно о как минимум двух пострадавших. Инцидент произошел на перегоне между станциями «Железнодорожная» и Курским вокзалом.


Между тем, пресс-служба Московской железной дороги опровергла информацию о погроме в электричке, следовавшей из Петушков в Москву. Об этом сообщает РИА «Новости». Представитель пресс-службы МЖД пояснил, что СМИ передали информацию о драке со слов очевидца.


По словам собеседника агентства, «и драки, ни жертв, ни пострадавших» не было. Он отметил, что в пригородной электричке ехали спортивные фанаты. В пресс-службе МЖД не исключают, что очевидец, рассказавший журналистам о произошедшем, принял выкрикивания болельщиков за беспорядки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажирам подмосковных электричек приходится ехать на крышах Пассажирам подмосковных электричек приходится ехать на крышах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела