Шоу-бизнес
26 апреля 2021, 18:13 | Автор: Ника Гринько

МВД после проверки интервью Дудя возбудило административное дело

МВД после проверки интервью Дудя возбудило административное дело
фото:
Министерство отказалось раскрывать итоги проверки.

В понедельник, 26 апреля, стало известно о возбуждении дела по факту проверки интервью Юри Дудя. Ранее проверку инициировала Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета.

Общественники потребовали от полиции проверить видео блогера на предмет пропаганды наркотических средств.

РИА «Новости» сообщает, что полиция проверила шоу, но итоги не стала раскрывать. В ведомстве подчеркнули, что о результатах проверки сообщат в установленном порядке авторам обращения.

В Лиге безопасного интернета подтвердили возбуждение административного дела против Дудя.

На сайте организации распространили сообщение Мизулиной, которая подтвердила возбуждение дела от 23 апреля. Какие именно видео Дудя стали основанием для проверки и дела, не сообщается.

Ранее Мизулина заявляла, что усмотрела пропаганду наркотических средств в 4-5 видео знаменитого блогера, который общался с именитыми гостями.

Сам Юрий Дудь пока не отреагировал на административное дело в отношении него.

Как писал ранее Topnews, общественники напомнили Юрию Дудю, что он должен ответственно относиться к своей работе, т.к. она распространяется на больше количество молодежи.

По неподтвержденной информации, в интервью с блогером Ивангем прозвучала информация с пропагандой наркотических средств.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Антон Иванов Константин Бутусов "Мы путешествуем по передачам Дудя!": номер Comedy Club про современную московскую семью "разнесли" в Сети
МВД попросили проверить интервью Дудя на пропаганду наркотиков МВД попросили проверить интервью Дудя на пропаганду наркотиков
«Очень меня не любил»: Бортич рассказала, как ее избил будущий силовик «Очень меня не любил»: Бортич рассказала Дудю, как ее избил будущий силовик
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела