Шоу-бизнес
30 июля 2010, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Абрамович приплыл на яхте поздравить Игоря Крутого

Абрамович приплыл на яхте поздравить Игоря Крутого
фото:
Появление ВИП-персон на фестивале «Новая волна» обсуждалось на конкурсе с куда большим азартом, чем само песенное соревнование.

Роман Аркадьевич приплыл на яхте поздравить  56-летнего Игоря Крутого.

«Романа мы ждали, но до последнего не были на сто процентов уверены, что он все-таки появится, — рассказала «Life Showbiz» Алла Крутая, сестра именинника. — Обещался быть, а мы специально для него оставили места за столом».



Еще один почетный гость Крутого, экс-хозяин «Черкизона» Тельман Исмаилов прибыл в Юрмалу с целым взводом охраны, которая повсюду сопровождает самого Тельмана и его старшего сына Алекпера.


Исмаилов заехал в ресторан «Ла Рива», где проходила вечеринка Игоря Яковлевича, примерно на 40 минут. Абрамович же пробыл в заведении около получаса и почти не притронулся к праздничному угощению. На столах именинника стояли салаты — «цезарь», из рукколы, сырные, с морепродуктами, а также куриные рулеты и запеченная баранина. Из напитков предлагали виски с кока-колой, французское красное вино, минеральную воду.


Как пишет «Комсомольская правда», из звезд на дне рождения Крутого были также замечены: Филипп Киркоров с отцом Бедросом, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Ани Лорак, Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Григорий Лепс, Алсу с мужем Яном Абрамовым, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и многие другие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Роман Абрамович предложил за Фернандо Торреса 50 миллионов фунтов Роман Абрамович предложил за Фернандо Торреса 50 миллионов фунтов
Составлен рейтинг самолетов олигархов Составлен рейтинг самолетов олигархов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела