Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 апреля 2021, 11:05 | Автор: Ирина Сокол

«Мне стыдно»: вдова Олега Табакова отреагировала на откровения Прокловой на НТВ о домогательствах известного актера (ФОТО, ВИДЕО)

Марина Зудина
фото:
Марина Зудина отреагировала на заявления Елены Прокловой.

Накануне популярная актриса и телеведущая Елена Проклова наделала много шума в мире шоу-бизнеса.

Знаменитость, в частности, рассказала о домогательствах, которым она подвергалась со стороны известных мужчин.

Напомним, что несколько лет назад в одном из своих интервью она говорил о том, что в свое время за ней настойчиво ухаживал актер Олег Табаков, причем Проклова на тот момент была несовершеннолетней.

Табаков якобы просил ее руки у родителей девушки, намереваясь жениться на ней, как только Прокловой исполнится 18.

В минувшую субботу в шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ актриса дала откровенное интервью Лере Кудрявцевой, где рассказала о своих отношениях с мужчинами в ее жизни.

В частности она впервые призналась, что в 15-летнем возрасте до нее домогался известный актер, имени которого она не называла.

Впрочем, многие предположили, что речь идет именно о Табакове, который в период совместных съемок в картине «Гори, гори, моя звезда» был старше ее на 18 лет.

На скандал отреагировала вдова актера Марина Зудина.

Она опубликовала в Instagram пост, в котором поздравила подписчиков с Вербным воскресеньем.

Также в своем комментарии актриса пожелала, чтобы  «никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

В комментариях фолловеры стали задавать ей вопросы о передаче НТВ с участием Прокловой, на что Зудина ответила одному из подписчиков.

«Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание… Пусть господь простит ее», — написала она в адрес 67-летней Прокловой и закрыла комментарии.

Скрин

Ранее TopNews писал о том, что Елена Проклова откровенно рассказала о домогательствах со стороны известного актера в возрасте 15 лет, так и не назвав его имени.

Также она заявила, что имеет серьезную психологическую травму, связанную с интимными отношениями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Клал мне руки между ног»: Елена Проклова рассказала о домогательстве взрослого актера в ее детстве Елена Проклова впервые рассказала о пережитом насилии со стороны известного актера в 15 лет
"Все боялись": Зудина о браке с Табаковым, сексе без любви и украденных миллионах покойного мужа "Все боялись": Зудина о браке с Табаковым, сексе без любви и украденных миллионах покойного мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела