Автомобили
29 июля 2010, 12:17 | Автор: Иван Рутов

В Сети появились фото «народных гибридов» Прохорова

В Сети появились фото «народных гибридов» Прохорова
фото:
Компания российского миллиардера Михаила Прохорова разместила в своем интернет-блоге фотографии еще двух гибридных моделей, предназначенных для отечественного рынка.

На этот раз представлены фрагментарные изображения семейного хэтчбэка и трехдверного внедорожника. В компании сейчас решают, какой из трех представленных гибридов Прохорова появится на дорогах первым, пишет Newsru.com. Первое изображение представляет собой силуэт семейного хэтчбека. В блоге «Онэксима» шутливо отмечают, что это «вид сбоку ночью в полнолуние». На втором снимке — заднее крыло гибридного кроссовера.
 


citycar-ltd.livejournal.com


Как сообщает Carclub, недавно группа «Онэксим» объявила в интернете конкурс названия для автомобиля Прохорова. Уже через несколько дней будет окончен прием заявок, а в сентябре название будет определено окончательно.


citycar-ltd.livejournal.com


Заявки со своими вариантами названий для гибрида Прохорова на сегодняшний день подали более 7 тыс. россиян. 


Строительство завода по выпуску гибридов должно начаться в 2011 году в Тольятти. Первая серийная машина сойдет с конвейера в июле 2012 года. Новинка будет стоить около 360 тысяч рублей. По предварительной информации, максимальная скорость хэтчбека составит 120 километров час, а запас хода — 400 километров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Прохоров купил РБК Михаил Прохоров купил РБК
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела